Karte des Feldlagers: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kim (Diskussion | Beiträge) |
Kim (Diskussion | Beiträge) |
||
| (4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
| − | [[Datei:field camp.jpg|800px|thumb|<center>Das Feldlager<br></center>]] | + | [[Datei:field camp.jpg|left|800px|thumb|<center>'''Das Feldlager'''<br></center>]] |
{| | {| | ||
| − | | | + | |'''1a''' |
|Offiziersquartiere | |Offiziersquartiere | ||
|- | |- | ||
| − | |2 | + | |'''1b''' |
| + | |Caps Zelt | ||
| + | |- | ||
| + | |'''2''' | ||
|Kommandozelt | |Kommandozelt | ||
|- | |- | ||
| − | |2a | + | |'''2a''' |
|Bürozelt (Schreibstube) | |Bürozelt (Schreibstube) | ||
|- | |- | ||
| − | |3 | + | |'''3''' |
| − | |Reguläre Truppen | + | |Reguläre Truppen, Viermannzelte |
| + | |- | ||
| + | |'''3a''' | ||
| + | |Reguläre Truppen, Mannschaftszelte (Schlafplatz von Cpl Hurst und Pvt Paoli) | ||
|- | |- | ||
| − | |4 | + | |'''4''' |
|Damen | |Damen | ||
|- | |- | ||
| − | |5a | + | |'''5a''' |
|Dusche (Herren) | |Dusche (Herren) | ||
|- | |- | ||
| − | |5b | + | |'''5b''' |
|Dusche (Damen) | |Dusche (Damen) | ||
|- | |- | ||
| − | |6 | + | |'''6''' |
|WC | |WC | ||
|- | |- | ||
| − | |7a | + | |'''7a''' |
|Lager A | |Lager A | ||
|- | |- | ||
| − | |7b | + | |'''7b''' |
|Lager B | |Lager B | ||
|- | |- | ||
| − | |8 | + | |'''8''' |
|Küche | |Küche | ||
|- | |- | ||
| − | |9 | + | |'''9''' |
|Manchschaftsmesse | |Manchschaftsmesse | ||
|- | |- | ||
| − | |10 | + | |'''10''' |
|Offiziersmesse | |Offiziersmesse | ||
|- | |- | ||
| − | |11 | + | |'''11''' |
|Hochwürdens Kirche & Hochwürdens Quartier | |Hochwürdens Kirche & Hochwürdens Quartier | ||
|- | |- | ||
| − | |12 | + | |'''12''' |
|Lazarett | |Lazarett | ||
|- | |- | ||
| − | |13 | + | |'''13''' |
|Fahrzeuge & Werkstatt | |Fahrzeuge & Werkstatt | ||
|- | |- | ||
| − | |14 | + | |'''14''' |
|Übungs- und Trainingsplatz mit Schießbahn | |Übungs- und Trainingsplatz mit Schießbahn | ||
|- | |- | ||
| − | |15 | + | |'''15''' |
|Wasserturm & Generator | |Wasserturm & Generator | ||
|- | |- | ||
| − | |16 | + | |'''16''' |
|Howling Commandos Messe/"Kneipenzelt" | |Howling Commandos Messe/"Kneipenzelt" | ||
|- | |- | ||
Aktuelle Version vom 29. Mai 2018, 19:35 Uhr
| 1a | Offiziersquartiere |
| 1b | Caps Zelt |
| 2 | Kommandozelt |
| 2a | Bürozelt (Schreibstube) |
| 3 | Reguläre Truppen, Viermannzelte |
| 3a | Reguläre Truppen, Mannschaftszelte (Schlafplatz von Cpl Hurst und Pvt Paoli) |
| 4 | Damen |
| 5a | Dusche (Herren) |
| 5b | Dusche (Damen) |
| 6 | WC |
| 7a | Lager A |
| 7b | Lager B |
| 8 | Küche |
| 9 | Manchschaftsmesse |
| 10 | Offiziersmesse |
| 11 | Hochwürdens Kirche & Hochwürdens Quartier |
| 12 | Lazarett |
| 13 | Fahrzeuge & Werkstatt |
| 14 | Übungs- und Trainingsplatz mit Schießbahn |
| 15 | Wasserturm & Generator |
| 16 | Howling Commandos Messe/"Kneipenzelt" |