Karte des Feldlagers: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kim (Diskussion | Beiträge) |
Kim (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
|'''3''' | |'''3''' | ||
| − | |Reguläre Truppen | + | |Reguläre Truppen, Viermannzelte |
|- | |- | ||
|'''3a''' | |'''3a''' | ||
| − | |Reguläre Truppen, | + | |Reguläre Truppen, Mannschaftszelte (Schlafplatz von Cpl Hurst und Pvt Paoli) |
|- | |- | ||
|'''4''' | |'''4''' | ||
Aktuelle Version vom 29. Mai 2018, 19:35 Uhr
| 1a | Offiziersquartiere |
| 1b | Caps Zelt |
| 2 | Kommandozelt |
| 2a | Bürozelt (Schreibstube) |
| 3 | Reguläre Truppen, Viermannzelte |
| 3a | Reguläre Truppen, Mannschaftszelte (Schlafplatz von Cpl Hurst und Pvt Paoli) |
| 4 | Damen |
| 5a | Dusche (Herren) |
| 5b | Dusche (Damen) |
| 6 | WC |
| 7a | Lager A |
| 7b | Lager B |
| 8 | Küche |
| 9 | Manchschaftsmesse |
| 10 | Offiziersmesse |
| 11 | Hochwürdens Kirche & Hochwürdens Quartier |
| 12 | Lazarett |
| 13 | Fahrzeuge & Werkstatt |
| 14 | Übungs- und Trainingsplatz mit Schießbahn |
| 15 | Wasserturm & Generator |
| 16 | Howling Commandos Messe/"Kneipenzelt" |